Sofá Moltochic Brazos
Especificaciones
| Material del tapiz | Poliéster |
| Tamaño
| 3 puestos |
| Ancho | 185 cm |
| Alto | 90 cm |
| Material del relleno | Espuma |
| Tamaño del colchón | Semidoble |
| Marca | IMPERIO MOBILIARIO |
| Modelo | Moltochic |
| Profundidad | 90 cm |
| Alto del respaldo | 60 cm |
| Tamaño de la cama auxiliar | 120X185 cm |
| Material de la estructura | Madera pino |
| Material de las patas | Acero |
| Patas desmontables | Sí |
| Incluye cojines decorativos | No |
| Funda | No |
| Hecho en | Colombia |
| Ensamblado en | Colombia |
| Requiere armado PATAS | SI |
| Dificultad de armado | Fácil |
$980.000,00 Precio
$803.600,00Precio de oferta

