Sofá Dubai
| Material del tapiz | Poliéster |
| Tamaño | 3 puestos |
| Ancho | 2 mts |
| Altura total | 90 cm |
| Material del relleno | Espuma |
| Profundidad total | 90 cm |
| Marca | IMPERIO MOBILIARIO |
| Modelo | Dubai |
| Tipo | Sofás |
| Profundidad del asiento | 60 cm |
| Altura del asiento | 60 cm |
| Material de la estructura | Madera pino |
| Material de las patas | Roble |
| Incluye cojines decorativos | No |
| Funda | No |
| Patas desmontables | Sí |
| Hecho en | Colombia |
| Ensamblado en | Colombia |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
$1.540.000,00 Precio
$1.232.000,00Precio de oferta

