Sofá Cama Volvo
Especificaciones
| Material del tapiz | Lino |
| Tamaño | 3 puestos |
| Ancho | 185cm |
| Alto | 90 cm |
| Material del relleno | Espuma |
| Tamaño del colchón | Semidoble |
| Marca | IMPERIO MOBILIARIO |
| Modelo | Volvo |
| Tipo | Sofá camas |
| Profundidad | 90 cm |
| Alto del respaldo | 55 cm |
| Tamaño de la cama auxiliar | 115×180 cm |
| Material de la estructura | Madera pino |
| Material de las patas | Pino |
| Patas desmontables | No |
| Incluye cojines decorativos | No |
| Funda | No |
| Hecho en | Colombia |
| Ensamblado en | Colombia |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Requiere armado de Patas | Si |
| Dificultad de armado | Fácil |
$1.500.000,00 Precio
$1.230.000,00Precio de oferta

