Sofá Boho
Especificaciones
| Material del tapiz | Poliéster |
| Tamaño | 2 puestos |
| Ancho | 150 cm |
| Altura total | 90 cm |
| Material del relleno | Espuma |
| Profundidad total | 90 cm |
| Marca | INDUSTRIAL BASESTILOS |
| Modelo | Boho |
| Tipo | Sofás |
| Profundidad del asiento | 60 cm |
| Altura del asiento | 60 cm |
| Material de la estructura | Madera pino |
| Material de las patas | Roble |
| Material de la Base | Madera |
| Cojines | Si |
| Patas desmontables | Sí |
| Hecho en | Colombia |
| Ensamblado en | Colombia |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Requiere armado de Patas | Si |
| Dificultad de armado | Fácil |
$1.200.000,00 Precio
$900.000,00Precio de oferta

