Sofa Damasco Mini
Especificaciones
| Material del tapiz | Poliéster |
| Tamaño
| 2 puestos |
| Ancho | 150 cm |
| Alto | 90 cm |
| Material del relleno | Espuma |
| Tamaño del colchón | Semidoble |
| Marca | IMPERIO MOBILIARIO |
| Modelo | Damasco |
| Tipo | Sofá camas |
| Profundidad | 120 cm |
| Alto del respaldo | 60 cm |
| Tamaño de la cama auxiliar | 120×150 cm |
| Material de la estructura | Madera pino |
| Material de las patas | Pino |
| Patas desmontables | No |
| Incluye cojines decorativos | No |
| Funda | No |
| Hecho en | Colombia |
| Ensamblado en | Colombia |
| Garantía del proveedor
| 6 meses |
| Requiere armado | No |
| Dificultad de armado | Fácil |
$920.000,00 Precio
$782.000,00Precio de oferta

