Sofa Chester 1.60
Especificaciones
| Material del tapiz | Antirrasguños |
| Tamaño | 2 puestos |
| Ancho | 160 cm |
| Altura total | 90 cm |
| Material del relleno | Espuma |
| Profundidad total | 90 cm |
| Marca | INDUSTRIAL BASESTILOS |
| Modelo | Chester |
| Tipo | Sofás |
| Profundidad del asiento | 40 cm |
| Altura del asiento | 40 cm |
| Material de la estructura | Madera pino |
| Material de las patas | Pino |
| Incluye cojines decorativos | No |
| Funda | No |
| Patas desmontables | No |
| Hecho en | Colombia |
| Ensamblado en | Colombia |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Requiere armado | No |
| Dificultad de armado | Fácil |
$3.400.000,00 Precio
$2.380.000,00Precio de oferta

