Esquinero Doble Puff
Especificaciones
| Material del tapiz | Poliéster |
| Tamaño | 4 puestos |
| Ancho | 160 cm |
| Altura total | 60 cm |
| Material del relleno | Espuma |
| Profundidad total | 85 cm |
| Marca | IMPERIO MOBILIARIO |
| Modelo | Esquinero Promo |
| Tipo | Sofás |
| Profundidad del asiento | 60 cm |
| Altura del asiento | 90 cm |
| Peso del producto | 65 kg |
| Material de la estructura | Madera pino |
| Material de las patas | Acero |
| Incluye cojines decorativos | Sí |
| Funda | No |
| Patas desmontables | Sí |
| Hecho en | Colombia |
| Ensamblado en | Colombia |
| Garantía del proveedor | 12 meses |
| Requiere armado | No |
| Dificultad de armado | Fácil |
$1.760.000,00 Precio
$1.320.000,00Precio de oferta

